456623 Копейск,ул Калинина,д.16,пом.4

Отзывы

Хочу выразить благодарность! Посоветовали мне эту компанию знакомые, очень хорошо отзывались о качестве работ. Решил не экономить и обратилась за профессиональной помощью. Отдельная благодарность за своевременно выполненную работу и разумные цены!

Сергей Викторович

03.07.2019

Спасибо стоматологии ЕВАдент и лично Евгении Леонидовне за качественную работу. Посещаем специалистов всей семьей
Лечение,протезирование,имплантация- все манипуляции выполнены добросовестно .

Жанна

11.09.2020

Нахожусь в шоковом состоянии, всегда думала, что импланты это больно, безумно страшно, неудобно и дорого, но врач Леготина Евгения полностью перевернула мою уверенность в обратном. За 20 минут, а может и меньше, у меня появились два шурупчика, абсолютно безболезненно, на высоком уровне профессионально, каждое движение просчитано! Удивила стоимость хирургической операции, цена приятно ниже, чем в Челябинске, без навязывания ненужных услуг, огромное спасибо Евгении, имплантологу с Большой Буквы!! Клиник много, разбег по ценам различный, а вот таких врачей единицы, теперь будем всей семьёй ездить из Челябинска в Копейск в Ева дент! Спасибооо и с наступающим Новым годом!!!!

Алиса

28.12.2020

Добрый день! Уже много лет посещаю врача Леготину Евгению Леонидовну. Прекрасный специалист. С ней я перестала бояться стоматологов.

Наталья

22.03.2021

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Леонидовне и Ксении Владимировне, за их профессионализим, Вы лучшие, спасибо Вам большое

Елена Адександровна

10.05.2021

Благодарна безмерно доктору Шмидт А Э за отличную работу и возможность жить полноценно!

Петухова Зухра

20.11.2023

В клинику ЕВАдент пришла по совету знакомой. И не пожалела. Врач, Леготина Евгения Леонидовна, профессионал своего дела. Отлично лечит зубки, подобрала нужный имплант и поставила в считанные минуты абсолютно безболезненно. Евгения Леонидовна внимательна к своим пациентам. Огромное ей спасибо! Продолжаю лечение в ЕВАдент и всем теперь тоже советую . Качество лечения отличное и цены очень даже демократичные! Хочу поблагодарить весь персонал клиники за прекрасное отношение к пациентам.

Светлана

30.04.2024

Пришла лечить зубы в стоматологию Ева Дент по совету знакомой.
Лечила зубы врач Андрей Эдуардович, осталась очень довольна спасибо большое.

Светлана Левашкевич

05.11.2025

Оставить отзыв

Пожалуйста укажите свое имя
Пожалуйста укажите свою почту
Пожалуйста напишите пару слов